«Признание» у воткинского ХодиКо - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

«Признание» у воткинского ХодиКо

«Признание» у воткинского ХодиКо 14.12.2017

12 декабря 2017 года в Резиденции Главы Удмуртской Республики прошёл торжественный приём, посвящённый Дню Конституции РФ и вручению федеральных наград и государственных премий Удмуртии.

В нынешнем году решением руководителя республики впервые учреждена новая премия – премия Главы УР «Признание». Данная идея – особо отметить заслуги достойных сограждан – возникла на основании многочисленных обращений жителей городов и районов республики во время рабочих поездок Главы региона по муниципальным образованиям. Подобные предложения неоднократно поступали в адрес Александра Бречалова и в социальных сетях.

Как отметил сам руководитель Удмуртии, достойных людей оказалось так много, что основана новая премия – премия «Признание», как истинное общественное признание заслуг талантливых людей и коллективов со стороны всей республики, самих жителей нашего региона.

Торжественный приём начался с вручения российских госнаград и государственных премий УР.

Премии «Признание» получили и Федерация скандинавской ходьбы Удмуртии за популяризацию здорового образа жизни и развитие доступных форм массового спорта в УР, а также женский волейбольный клуб «Италмас-ИжГТУ» за популяризацию игровых видов спорта и большой вклад в развитие волейбола в УР.





Дата создания: 14.12.2017 12:07:27

Возврат к списку