12 декабря – День Конституции Российской Федерации - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

12 декабря – День Конституции Российской Федерации 12.12.2017

Уважаемые жители города Воткинска!
Примите поздравления с государственным праздником – 
Днем Конституции Российской Федерации!

Главный закон страны, принятый в 1993 году, стал основой построения сильного социального государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Конституция вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа. Сегодня этот праздник близок каждому россиянину, кому небезразлична судьба Родины, кто хочет, чтобы будущие поколения испытывали чувство гордости за великую державу. Все мы хотим видеть наш город, Удмуртию и Россию сильными и благополучными. Гарантией успешного достижения поставленных целей является соблюдение населением нашего города, представителями власти основных норм и принципов, провозглашенных Конституцией Российской Федерации. Только в этом случае мы будем достойно жить в свободной стране.

Сегодня в Воткинске проводится множество мероприятий, чтобы качественно улучшить жизнь горожан, создаются условия для проявления гражданской инициативы. В нашем городе действует Общественная палата, проводятся публичные слушания по важнейшим для города вопросам, активно развиваются общественные организации. В нашем городе на сегодня работает более 100 некоммерческих общественных организаций (зарегистрировано 82 и более 20 – без регистрации).

Поздравляем вас с праздником и искренне желаем мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

Глава города Воткинска В.М. Перевозчиков

Председатель Воткинской городской Думы С.Р. Омельянович 





Дата создания: 12.12.2017 10:25:18

Возврат к списку