Финальный аккорд «Декады милосердия» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Финальный аккорд «Декады милосердия»

Финальный аккорд «Декады милосердия» 01.12.2017

Заключительным мероприятием «Декады Милосердия», стартовавшей 8 ноября, станет городской праздник «Дари добро», который пройдёт 2 декабря 2017 года в 11:00 в ДК «Юбилейный».

В концертную программу включены 25 номеров. С четырьмя из них выступят гости праздника из Глазовского и Нагорного психоневрологических интернатов, остальные подготовлены воспитанниками детского сада №40, коррекционной школы, участниками Общества слепых, Воткинской городской организации, клуба «Преодоление», подопечными Воткинского психоневрологического интерната.

Все коллективы-участники концерта в финале будут отмечены Дипломами участников. Кроме этого свои награды получат и те «виновники торжества», кто защищал спортивную честь своего объединения или клуба. Особенным спортсменам будут вручены медали и дипломы. Недавно в Музее истории и культуры открылась выставка «Красота мира глазами особенных людей», авторы выставочных работ также будут награждены за творческие успехи, продемонстрированные и представленные в экспозиции.

К организации концерта привлекаются также порядка 40 волонтёров, поскольку среди зрителей будут и те люди, кто не может передвигаться самостоятельно.

Все горожане, кто желает разделить радость от праздника, поддержать особенных артистов и зрителей, приглашаем в грядущую субботу, 2 декабря, в большой зал дворца культуры.

120211.jpg





Дата создания: 28.11.2017 16:05:24

Возврат к списку