Родительский разговор - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Родительский разговор

Родительский разговор 28.11.2017

27 ноября 2017 года в Администрации Воткинска прошло заседание городского Совета родителей. Совет работает уже 4 года, на обсуждение злободневных и важных вопросов председатели родительских комитетов всех школ города собираются раз в квартал. В этот вечер в заседании принял участие и Глава города В.М. Перевозчиков.

В повестке прошедшего заседания было 3 вопроса. В частности «Об антитеррористической защищённости образовательных учреждений» собравшимся информацию довела начальник Управления образования городской Администрации Н.Г. Вотякова. О том, какие меры необходимо принимать по обеспечению безопасности людей на водных объектах в период новогодних праздников и зимних каникул рассказал заместитель начальника Управления образования В.В. Мокин.

Вёлся разговор также и о профилактике правонарушений и преступлений в целях безопасного пребывания несовершеннолетних в образовательных учреждениях. Начальник сектора Управления образования А.В. Соломенникова обратила внимание собравшихся родителей на имеющее место в школах девиантное поведение некоторых учащихся, и как это влияет на других ребят.

Разговор, как правило, на таких встречах идёт открытый и конструктивный. Следующее заседание городского Совета родителей планируется провести в феврале. 





Дата создания: 28.11.2017 13:01:23

Возврат к списку