Парад мам – 2017 - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Парад мам – 2017

Парад мам – 2017 24.11.2017

Ко Дню матери в период 25 по 30 ноября стенапризнаний.рф приглашает принять участие во Всероссийской интернет–акции «Парад первых лиц – парад мам». Именно под таким лозунгом – «Мама мой человек №1» – акция пройдет в социальных сетях и других площадках интернета, куда будут ретранслироваться признания с платформы общероссийского проекта стенапризаний.рф.

Данную акцию поддержали в Удмуртии, Министерство социальной, семейной и демографической политики УР. Признания от их замечательных и горячо любимых детей, опубликованные на стенапризнаний.рф, обязательно будут прочитаны «виновницами торжества» и переданы им через специальные уведомления, предназначенные для адресатов получателей признаний. 

Принять участие в «Параде первых лиц – параде мам» очень просто. Для этого в период с 25 по 30 ноября необходимо зайти на сайт стенапризнаний.рф, заполнить форму «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя, загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание. После публикации необходимо перепостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «Мама мой человек №1». 





Дата создания: 24.11.2017 15:38:02

Возврат к списку