26 ноября – День матери - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

26 ноября – День матери

26 ноября – День матери 25.11.2017

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днём матери! Этот день знак признания государством огромной роли матери в воспитании молодого поколения, строительстве будущего нашей Родины, в утверждении незыблемых нравственных законов.

Для каждого из нас мама самый родной и близкий человек. Сколько лет бы нам не было, мы всегда вспоминаем её любовь и мама нужна нам в любом возрасте. Счастье тому, кого добрые материнские руки и ласковые слова поддерживают не только в детстве. Она помогает нам преодолевать все трудности, добиваться успеха в жизни. День матери – это замечательная возможность выразить благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их заботу, любовь и понимание.

Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни города. 18 матерей города Воткинска награждены республиканским знаком отличия «Материнская слава».

Огромное спасибо всем матерям, которые дарят детям любовь, нежность и ласку. Особые слова благодарности многодетным мамам, женщинам, взявшим на воспитание приемных детей.

От всей души желаем здоровья, счастья, благополучия, тепла семейного очага! Пусть ваши дети растут любящими, успешными, счастливыми и добрыми, дарят заботу, помощь, любовь и внимание!

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Председатель Воткинской городской Думы С.Р. Омельянович





Дата создания: 24.11.2017 15:04:13

Возврат к списку