16 лет со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

16 лет со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия»

16 лет со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» 29.11.2017

Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!

В этом году мы отмечаем 16-летие со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия». За это время Партия прошла большой путь, состоялась как серьёзная политическая сила. Год за годом в нашей стране и республике реализуются социально значимые проекты Партии «Единая Россия». Вместе мы выявляем наиболее актуальные проблемы и запросы общества и формируем новые подходы к их решению. Доверие людей завоевать трудно, но нам это удаётся. Местные отделения «Единой России» работают во всех муниципальных образованиях нашей республики. Партийцы, работая на всех уровнях власти, защищают интересы населения Удмуртии. В партию вступает активная молодежь, значит, у нас есть будущее.

Впереди большой путь, новые задачи, новые цели. Желаю Вам, дорогие друзья, успехов в работе, неиссякаемой энергии и новых побед! Убеждена, что и далее, единой командой, мы будем следовать нашему проверенному девизу: «Сильная Россия – Единая Россия!»

В соответствии с Решением Президиума Генерального совета ВПП «Единая Россия» от 9.11.2017 с 27 ноября по 3 декабря 2017 года в Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева и Местных общественных приёмных Партии будет проведена неделя приёма граждан депутатами всех уровней.

Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева                  С.П. Кривилева







Дата создания: 24.11.2017 14:52:06

Возврат к списку