ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ГРАЖДАН, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ОТКРЫТИИ СОБСТВЕННОГО ДЕЛА - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ГРАЖДАН, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ОТКРЫТИИ СОБСТВЕННОГО ДЕЛА

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ГРАЖДАН, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ОТКРЫТИИ СОБСТВЕННОГО ДЕЛА 17.11.2017

21 ноября в республике стартует онлайн-обучений «Ближе к делу» для предпринимателей и тех, кто заинтересован в открытии собственного бизнеса. Обучение включает в себя 5 основных разделов: право, финансы, продажи, продвижение, люди, а также 1 бонусный - «управление собой». В каждом из них подробно рассматривается 5-7 тем, которые помогут найти ответы на актуальные вопросы, связанные с предпринимательством. Образовательные материалы будут представлены в виде коротких интерактивных роликов с инфографикой и фото-кейсами. Данный курс инициирован и проводится при поддержке Банка ВТБ24 и Правительства Удмуртской Республики.


Пройти обучение бесплатно может любой предприниматель или заинтересованный в открытии своего дела житель России, для участия необходима регистрация на сайте https://kdelu.online. Занятия продлятся с 21 ноября до 26 декабря, выпускники курса получат отчет с персональными рекомендациями, электронный сертификат и приглашение на очную встречу с экспертами, которая состоится в Ижевске в феврале 2018 г.







Дата создания: 17.11.2017 13:48:43

Возврат к списку