Молодёжь голосует за ЗОЖ - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Молодёжь голосует за ЗОЖ

Молодёжь голосует за ЗОЖ 16.11.2017

9 ноября 2017 года прошёл молодежный конкурс плакатов и АРТ-объектов по пропаганде здорового образа жизни в рамках городской межведомственной акции «Молодежь ЗА здоровый образ жизни».
Ребята собрались перенять и поделиться опытом в нужном и важном деле пропаганды и популяризации здорового образа жизни в среде сверстников и более старшего поколения, формирования в сознание молодёжи позитивного отношения к здоровому образу жизни, а также привлечения внимания общественности к профилактике употребления психотропных веществ.
Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Воткинска, МАУ «МЦ «Победа», ВО ВОО «Молодая Гвардия», городское студенческое самоуправление собрали в Воткинском педагогическом колледже активистов волонтёрского движения.
В числе экспертов и зрителей были начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Воткинска И.С. Праля, секретарь Антинаркотической комиссии Т.Н. Мельникова, дизайнер И.Зорина, руководитель декоративно-прикладного творчества в «ДК на Кирова 9» С. Санникова, эпидемиолог центра профилактики СПИДа Л. Шестакова, представители средних и высших учебных заведений, ВО ВОО «Молодая Гвардия», городского волонтерского отряда «Молодость».
Победителями и призёрами конкурса плакатов стали:
1 место – Воткинский медицинский колледж
2 место – Воткинский музыкально-педагогический колледж
3 место – Воткинский Филиал ФГБОУ ВО УдГУ
Победителями и призёрами конкурса АРТ-объектов определены:
1 место - Воткинский медицинский колледж
2 место – Воткинский машиностроительный техникум
3 место - Воткинский музыкально-педагогический колледж





Дата создания: 16.11.2017 14:39:34

Возврат к списку