Новости спорта: оргсобрание по ЧГ по волейболу, успехи каратистов, легкоатлетов и ходоков - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новости спорта: оргсобрание по ЧГ по волейболу, успехи каратистов, легкоатлетов и ходоков

Новости спорта: оргсобрание по ЧГ по волейболу, успехи каратистов, легкоатлетов и ходоков 08.11.2017

5 ноября в Ижевске прошел Кубок города по всестилевому каратэ. 

17 юных воткинских спортсменов под руководством В.Р. Сафиулина приняли участие в этих соревнованиях. 16 каратистов из 17 завоевали призовые места (6 первых мест, 4 вторых и 6 третьих) в первенстве победителями стали: 
М.Ильин, Д.Князев, Р.Кононов, В.Омелина, С.Каменских, К.Колганов. Второе место завоевали А. Пушина, С. Сибиряков, Л. Малышев, И. Сосновских.

***

11 ноября 2017 года состоится организационное собрание представителей команд по проведению Чемпионата города по волейболу среди мужских и женских команд. Начало встречи в 15:30 в Доме физкультуры по ул. Кооперативная, 9 а. Приглашаются все желающие.

***
Легкоатлеты в Глазове.jpg

В Глазове на Первенстве Удмуртской Республики по легкой атлетике среди ДЮСШ выступили воткинские спортсмены. Ребята показали отличные результаты. Среди юношей и девушек 2000-2002 года рождения.

Роман Ханкин занял II место в беге на 60 метров. Константин Озаржицкий стал третьим в беге на дистанции в 60 метров. Легкоатлеты тренируются под руководством Алексея Вячеславовича Баталова.

***

Стала известна дата первого этапа Международного Фестиваля Скандинавской Ходьбы - 2018. Он пройдёт уже 19 ноября 2017 года в Можге. Всех любителей скандинавской ходьбы организаторы ждут на старте. А пока специалисты советуют это время использовать для подготовки экипировки. 





Дата создания: 08.11.2017 15:09:03

Возврат к списку