Соболезнование по случаю трагической гибели в пожаре - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Соболезнование по случаю трагической гибели в пожаре

02.11.2017

В полдень 1 ноября 2017 года в Воткинске, на ул. Красноармейская, произошла страшная трагедия. В пожаре погибло четыре человека – женщина 1961 года рождения и трое несовершеннолетних детей. 

Свои соболезнования семье погибших выразил Глава Удмуртской Республики А.В. Бречалов: «Выражаю глубокие соболезнования родным и близким, столкнувшимся с этой трагедией. Мы, безусловно, окажем необходимую помощь семье», - сообщил руководитель региона.

Органы местного самоуправления муниципального образования «Город Воткинск» и лично Глава города В.М. Перевозчиков выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших.

Невозможно представить более страшного горя, чем потеря в одночасье детей, мамы и бабушки. Свои слова соболезнования и поддержки воткинцы направляют в соцсетях в адрес мамы погибших детей, объявляют сбор средств для организации похорон. Сотрудники Администрации города Воткинска также не остались равнодушными к этой трагедии и организуют сбор средств. Мы скорбим вместе с родными. Светлая память безвременно ушедшим.

Для справки. Пожар был оперативно потушен силами пожарных Главного управления МЧС по Удмуртии. К тушению пожара привлекались силы и средства в количестве 12 единиц техники, 36 человек личного состава, в том числе от МЧС России 6 единиц техники, 21 человек личного состава. 

Площадь пожара составила 200 кв.м. Дополнительные сведения уточняются.




Дата создания: 02.11.2017 11:48:36

Возврат к списку