Клуб «Я – родитель» продолжил работу - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Клуб «Я – родитель» продолжил работу

Клуб «Я – родитель» продолжил работу 25.10.2017

21 октября 2017 года в ДК на Кирова, 9 прошло очередное заседание городского клуба «Я – родитель». Главными темами октябрьского заседания стали:

1) Медицинское обслуживание несовершеннолетних;

2) Формы устройства детей в семью;

3) Возрастные особенности детей среднего школьного возраста.

По медицинскому обслуживанию несовершеннолетних участникам Клуба очень подробно рассказала главный врач ДГБ г. Воткинска Нина Николаевна Сторожева, ответила на все интересующие вопросы родителей, присутствовавших в зале.

Не менее важную информацию по усыновлению (удочерению) и оформлению опеки над несовершеннолетними участникам клуба разъяснила главный специалист отдела опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Наталья Александровна Абрамова.

Весьма интересную, а самое главное, необходимую в воспитании подростков информацию довела до родителей педагог-психолог школы № 10 Елена Агафоновна Обухова.

Завершающим штрихом заседания стал фильм, представленный Еленой Агафоновной, в котором каждый из участников клуба узнал себя в какие-то моменты родительского воспитания своих детей.

Следующее заседание городского клуба «Я – родитель» состоится 18 ноября 2017 года в ДК на Кирова, 9. Начало заседания в 10:00. Будут рассмотрены возрастные особенности детей старшего школьного возраста и переживания подростков. На все вопросы ответит практикующий психолог.





Дата создания: 25.10.2017 09:53:51

Возврат к списку