Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 18.10.2017

18 октября 2017 года гостем программы «Городская среда» на радои «Моя Удмуртия в Воткинске» стала председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Воткинска Н.В.Никитина.


- Наталия Валерьевна, в начале каждого учебного года управление образования проводит операцию «Всеобуч». О ее целях, задачах и итогах мы сегодня с вами обязательно поговорим. Прежде предлагаю рассказать о том, как провели лето воткинские школьники, где отдохнули в течение трех месяцев?

- Во время летних каникул многие подростки используют время с пользой не только для здоровья, они, что отрадно, хотят заработать. Скольких школьников удалось трудоустроить и на какие городские предприятия?

- Наталия Валерьевна, есть такое устоявшееся выражение «во время каникул дети и подростки предоставлены сами себе». Это действительно так. Не у всех родителей есть возможность отправить ребенка на отдых, где он находился бы под присмотром взрослых. Какими негативными моментами было отмечено прошедшее лето, какова статистика правонарушений среди несовершеннолетних?

- Вернемся к операции «Всеобуч». Расскажите, с какой целью она проводится и, конечно, давайте подведем итоги…


Файл для проигрывания не найден.



Дата создания: 19.10.2017 12:32:11

Возврат к списку