5 октября – Всемирный день учителя - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

5 октября – Всемирный день учителя

5 октября – Всемирный день учителя 05.10.2017

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы посвятили свою жизнь обучению подрастающего поколения, ежедневно не только даете нашим детям новые знания, вы рисуете им картину мира и раскрываете новые горизонты. Именно поэтому значение вашей работы невозможно переоценить. Как родительский дом — начало начал, так и образование - основа основ. Основа процветания страны, экономических успехов, научных достижений и обороноспособности.

Современный учитель, педагог – это человек которого не пугает новое и не изведенное, который готов на творческие эксперименты и неожиданные решения. Ежегодно вы проделываете огромную работу по подготовке школ к новому учебному году. Делаете это по-настоящему ответственно. И сколько бы ни было лет школам, каждая из них принимает своих учеников обновлённой, яркой и уютной.

Ежегодно городскую Доску почёта украшают фото наших учителей. В этом году этой чести удостоена Людмила Васильевна Жеглова – учитель математики МБОУ «Воткинский лицей».

Педагоги были и остаются самой мобильной и ответственной частью общества, неизменными участниками главных городских событий. Ни одно крупное мероприятие – культурное, спортивное или политическое не обходится без вашего участия. От всей души благодарим вас за это и надеемся на дальнейшую поддержку педагогического сообщества.

Выражаем глубокую благодарность и признательность педагогам – ветеранам! Приветствуем молодых специалистов, впервые приступивших к трудной и ответственной, но такой необходимой работе.

Поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем оптимизма, успехов в реализации самых смелых проектов, плодотворного сотрудничества в решении непростых вопросов, новых высот и достижений! Здоровья, вам, благополучия, талантливых учеников и понимающих родителей.

С уважением,

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Глава Администрации С.Р. Омельянович 





Дата создания: 05.10.2017 09:58:50

Возврат к списку