Теплый подарок на память о Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Теплый подарок на память о Воткинске

Теплый подарок на память о Воткинске 03.10.2017

16 октября 2017 года в Воткинске побывают участники «Всемирного фестиваля молодежи и студентов». В программе визита знакомство с городом и посещение «Музея-усадьбы П. И. Чайковского», кроме этого, организаторы поездки запланировали вручение подарков-сувениров иностранным гостям на память о воткинской земле. 

Сделать подарки для гостей своими руками предлагается всем жителям нашего города. В связи с этим Управление культуры, спорта и молодежной политики, совместно с делегатами на фестиваль от нашего города объявляют акцию «ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД В ФЕСТИВАЛЬ». Для участия в которой необходимо связать комплект «шапка +шарф». 

Именно эти комплекты и будут вручены гостям фестиваля в подарок. Предпочтительная цветовая гамма трикотажа – красной, белый, черный. Готовые комплекты можно передать в каб. 234 Администрации города до 12 октября (справки по тел. 5-33-17).

Таким образом, любой горожанин может принять участие в главном событии России, которое войдет в мировую историю фестивалей #ВФМС2017 ! #воткинск #ВФМСУдмуртия

Впервые в истории фестивального движения в грандиозном молодежном празднике будет задействована вся страна. В рамках фестиваля запланировано проведение региональной программы для более 1500 иностранных участников ВФМС 2017. В первые три дня своего пребывания в России они посетят 15 различных регионов Российской Федерации и получат возможность увидеть страну от Калининграда до Владивостока

Напомним, что «Всемирный фестиваль молодежи и студентов», пройдет в г. Сочи с 14 по 22 октября.

С 14 по 17 октября делегацию иностранных гостей будет принимать Удмуртия. 





Дата создания: 03.10.2017 15:54:08

Возврат к списку