Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 27.09.2017

27 сентября 2017 года гостем программы «Городская среда» на радои «Моя Удмуртия в Воткинске» стала - директор Центра детского творчества Елена Николаевна Исаева.


- Елена Николаевна, конечно же, начнем с главного – Центр детского творчества города Воткинска получил в прошлом году великолепный подарок – новое помещение. Оно превосходит старое здание не только по размерам, но и по условиям. Расскажите, как обживаетесь, что изменилось в работе вашего коллектива?

- Нельзя не отметить тех, кто помогал вам в обустройстве на новом месте. Сегодня у вас есть возможность выразить благодарность тем, кто не остался в стороне в этот важный для вас период…

- Какие новые возможности появились у центра в связи с переездом?

- Елена Николаевна, расскажите о том, каких успехов смогли добиться воспитанники Центра детского творчества в предыдущем учебном году. И обязательно назовите имена педагогов, благодаря которым это стало возможным...

- Я не случайно попросила Вас назвать имена преподавателей школы. Насколько мне известно, среди тех, кто преподает сегодня в центре, есть такие, чей трудовой стаж исчисляется десятками лет...

- А молодые кадры, где находите специалистов такой непопулярной профессии как педагог дополнительного образования?

- Какое участие в целом принимает Центр детского творчества в культурной жизни Воткинска?

- Чему учат сегодня в центре маленьких жителей Воткинска, растет ли число желающих получать дополнительное образование?

- А применяет ли педагогический коллектив центра новые формы дополнительного образования. Что можете предложить необычного?

- У ваших воспитанников и педагогов так много достижений. Как чествуете победителей и призеров конкурсов - такие традиции существуют в центре детского творчества?

- Елена Николаевна, у центра есть возможность обучать взрослых людей?

- Расскажите о планах, в каких конкурсах планируете принять участие в наступившем учебном году?

- Ну, и в завершение, думаю, стоит напомнить нашим слушателям о том, как можно стать воспитанником Центра детского творчества. Насколько доступно сегодня обучение в стенах старейшего учреждения дополнительного образования Воткинска?


Файл для проигрывания не найден.



Дата создания: 28.09.2017 14:12:44

Возврат к списку