Депутаты Воткинска провели двадцать четвертую сессию - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Депутаты Воткинска провели двадцать четвертую сессию

Депутаты Воткинска провели двадцать четвертую сессию 27.09.2017

27 сентября 2017 года в Воткинске состоялась двадцать четвертая сессии Воткинской городской Думы шестого созыва.

В работе сессии принял участие и.о. заместителя Председателя правительства УР С.С. Фефилов. На повестке дня было рассмотрение 18 вопросов. Среди прочего депутаты согласовали досрочное прекращение полномочий депутатов Воткинской городской Думы, избранными депутатами Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва. Напомним, что Сергей Зуев и Вадим Исупов были избраны в Государственный Совет УР. Накануне стало известно о том, что в республиканском парламенте они будут работать в составе комиссии по национальной политике, общественной безопасности, регламенту и организации работы Госсовета.

Депутаты согласились с кандидатурой на награждение Почетной Грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики, внесли изменения в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Воткинска, Административной комиссии муниципального образования «Город Воткинск», городской Общественной палаты.

Кроме этого согласовали кандидатуру Владимира Александровича Пальянова на должность заместителя Главы Администрации города Воткинска по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту. В соответствии с пунктом 17 Статьи 39. Устава Муниципального образования согласование кандидатур на должности заместителей главы Администрации города Воткинска находится в исключительной компетенции Воткинской городской Думы. В случае согласования кандидатуры, в соответствии с пунктом 15 Статьи 45.1. назначение кандидата на должность заместителя по ЖКХ и транспорту входит в Полномочия Главы муниципального образования «Город Воткинск».

Владимиру Александровичу Пальянову 48 лет, в 1993 году он закончил Государственный технический университет им. Баумана с присвоением квалификации инженер-механик. С ноября 2015 года возглавляет городское муниципальное предприятие «Благоустройство».





Дата создания: 27.09.2017 14:15:36

Возврат к списку