27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников 27.09.2017

Уважаемые работники дошкольного образования города Воткинска, дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Воспитание детей – самый сложный, трудоемкий, но и самый благодарный процесс в этом мире. Очень важно, что малышей в дошкольных учреждениях встречают любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности, а также воспитать полноценного гражданина своей страны.

За все 90 лет работы система дошкольного образования в России оправдала свою необходимость. Воспитатель — это личность, наделенная колоссальным терпением, талантом, мудростью и добротой, снисходительностью и пониманием, энтузиазмом и вдохновением — всеми чертами, которые поражают в людях этой профессии.

Система дошкольного образования Воткинска - это 34 детских сада, которые посещают 6194 ребенка. Ежегодно наши педагоги дошкольного образования достигают высот в профессии. Так победителем Республиканского конкурса «Педагог Удмуртии - 2016» в номинации «Лучший воспитатель» стала воспитатель детского сада № 6 Татьяна Алексеевна Миронова. За достигнутые результаты Т.А. Мироновой удостоенная чести быть занесённой на городской Доске почёта.

Сегодня – ваш праздник, и в этот день от души желаем вам огромного счастья, здоровья, благополучия и радости, а так же любви и доброты. Благодарим за преданность делу воспитания и развития самых маленьких граждан нашей страны, за умение открыть им все красоты окружающего мира, сделать путь познания интересным, занимательным, манящим. И пусть возблагодарит вас судьба за такой тяжелый и полезный труд, ведь воспитателям мы доверяем самое ценное. Будьте счастливы!

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Председатель Воткинской городской Думы С.Р. Омельянович





Дата создания: 27.09.2017 12:49:16

Возврат к списку