Скандинавской ходьбой в «Кругосветку» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Скандинавской ходьбой в «Кругосветку»

Скандинавской ходьбой в «Кругосветку» 21.09.2017

30 сентября 2017 года в Воткинске, как и в других городах Удмуртии, пройдёт Республиканский фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии». Фестиваль проводится под девизом «Испытай себя!» и предусматривает возможность участия всех желающих. В этой ежегодной акции, как водится, люди участвуют семьями, коллективами предприятий, организаций, студенческими группами, классами общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, а также индивидуально.

Кроме того, согласно приложению к Положению, к участию в мероприятии приглашаются лица с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках фестиваля «Кругосветка Удмуртии» 30 сентября и 1 октября состоится Всероссийский День ходьбы. И участники клуба скандинавской ходьбы ХодиКо предлагает провести этот день вместе.
30 сентября с 10.00 пройдёт бесплатный мастер-класс у Музея-усадьбы П.И. Чайковского. Затем всем участникам предстоит совершить променад по городской набережной до Березовского леса, где все желающие смогут стать участниками в фестиваля «Кругосветка Удмуртии».





Дата создания: 21.09.2017 14:20:51

Возврат к списку