1 сентября – День знаний - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

1 сентября – День знаний

1 сентября – День знаний 01.09.2017

Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты, жители города Воткинска!
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днем знаний!

1 сентября – особый день, и более 1300 первоклассников города услышат первый в своей жизни школьный звонок. Впереди у них интересная учеба, школьная дружба, радость творчества, новые открытия и дороги.

Разносторонние и прочные знания – основа достойной жизни каждого человека. Социально-экономический прогресс города, республики и страны зависит от качества знаний, от высокого уровня образования в целом.
Особую признательность выражаем педагогам нашего города за их многосторонний талант и любовь к детям, за кропотливый повседневный труд, за профессионализм и мудрость, за преданность своему делу, несмотря на возникающие трудности. Ученикам и студентам пожелаем стремления к новым познаниям и открытиям, не останавливаться на достигнутом и идти вперёд, к новым вершинам!

Пусть День знаний будет украшен цветами и детскими улыбками, теплыми словами благодарности учеников и их родителей. Пусть он станет Днем больших надежд, путевкой в интересный, насыщенный, такой необходимый всем нам огромный мир знаний!
Желаем всем здоровья, успехов в учебе и труде, уверенности в своих силах и больших творческих успехов! В добрый путь!


Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков

Председатель Воткинской городской Думы С.Р.Омельянович





Дата создания: 01.09.2017 09:39:26

Возврат к списку