Руководители-ветераны встретились с Главой - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Руководители-ветераны встретились с Главой

Руководители-ветераны встретились с Главой 25.08.2017

24 августа 2017 года Глава города В.М. Перевозчиков провёл приём руководителей-ветеранов городских предприятий, организаций и учреждений.

За чашкой чая, в неформальной обстановке вот уже не первый год накануне Дня города собираются партийные работники и директора, руководители города прошлых лет, среди которых есть Почётные граждане Воткинска. Владимир Михайлович поприветствовал собравшихся, вкратце подвёл итог прошлого и текущего года, вспомним значимые события жизни Воткинска. В рамках встречи прошла презентация готовящегося ещё только к выходу в свет двухтомника «Воткинск – история в лицах». В книге, которую подготавливает к печали редакционная группа под руководством Заслуженного журналиста Удмуртской Республики Л.И. Карповой, рассказывается о жизни нашего города с 1935 года, когда Воткинску присвоили статус города и по 2017 год. Но рассказ идёт от лица и через жизни и судьбы горожан: коренных жителей и приезжих специалистов, эвакуированных во время Великой Отечественной войны, обретших на воткинской земле свою вторую родину.

Приём руководителей-ветеранов.JPGПочтенные горожане задали вопросы Главе Воткинска, обсудили разные темы, высказали своё мнение, касающиеся жизни родного города и планов по его развитию.

Обмен мнением и воспоминаниями не ограничился одним часом. Но это и понятно. Глядя на радостные встречи людей, заключающие друг друга в радушные объятия, становится ясным, как необходимы такие приёмы не только собирающимся виновникам события, но и современным руководителям города. Мнение и предложения почтенных людей, умудрённых профессиональным и жизненным опытом, стоит учитывать и ценить для дальнейшего развития. 





Дата создания: 25.08.2017 11:12:22

Возврат к списку