26 августа – День города - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

26 августа – День города

25.08.2017

ЛОГО ДЕНЬ ГОРОДА 17.pngУважаемые горожане, дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем рождения нашего города!


В ближайшую субботу, 26 августа, мы отметим наш общий праздник - День города. Мы гордимся славными делами предков, построивших город, прославивших его добрыми делами и славными трудовыми свершениями. Многие поколения воткинцев вкладывали в становление родного города свои силы, душу и энергию, преображая его облик, приумножая достижения. Современному поколению жителей Воткинска есть на кого ровняться и по чьему примеру жить, свершать и творить добрые дела.

День города для нас один из самых любимых праздников, когда мы испытываем настоящую гордость за свою малую родину. Известный во всем мире как родина Чайковского, наш город умеет радовать гостей природными красотами, новыми возможностями для отдыха, гостеприимством и радушием жителей.

С каждым годом наш город становится привлекательнее для отдыха и удобнее для жизни. При этом остается промышленным центром, благополучие которого во многом зависит от успешной работы промышленных предприятий. Главным оплотом уверенности и стабильности города остаётся на протяжении более 2,5 веков наше градообразующее предприятие АО «Воткинский завод».

Уважаемые горожане! Изменения к лучшему, происходящие в нашем городе, невозможны без участия каждого из вас. И мы искренне благодарим каждого, кто своим повседневным трудом, социальной и гражданской активностью способствует развитию Воткинска. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат процветанию Воткинской земли.

Дорогие друзья! Искренне желаем вам в день рождения нашего любимого города, счастья, здоровья, благополучия и мира в каждом доме!

Глава МО «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Председатель Воткинской городской Думы С.Р.  Омельянович



 




Дата создания: 25.08.2017 11:09:26

Возврат к списку