Очередной информационный выпуск «Главные новости. Воткинск» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной информационный выпуск «Главные новости. Воткинск»

Очередной информационный выпуск «Главные новости. Воткинск» 24.08.2017

24 августа в 19:30 на канале «СТС – Воткинск» в эфир выйдет очередной информационный выпуск «Главные новости. Воткинск».

В программе речь пойдет о рабочей поездке временно исполняющего обязанности Главы Удмуртии Александра Бречалова в Воткинск, которая состоялась 23 августа. Кроме того зрители узнают как прошла смена «Цивилизация-2017» в лагере «Юность», которая объединила самых активных и креативных молодых людей города. Зрителям напомнят о том, что 26 августа наш город отметит свой главный праздник - День рождения, и расскажут о том, как прошло торжественное собрание, посвященное 10-летию Роснефть-классов. Так же зрители узнают, сколько первоклассников в этом году посетит Ижевский зоопарк абсолютно бесплатно, и сколько вакцин от гриппа поступила в Удмуртию в начале эпидемиологического сезона.

Повторные выпуски программы вы можете увидеть на канале СТС-Воткинск по понедельникам в 10:00 и в среду в 14:30. Кроме того, все городские новости вы сможете найти на официальном сайте города Воткинска – votkinsk.ru и на одноименной страничке в соцсети «ВКонтакте»





Дата создания: 24.08.2017 18:28:04

Возврат к списку