Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 23.08.2017

23 августа 2017 года гостем программы «Городская среда» на радио «Моя Удмуртия в Воткинске» стала заместитель главы администрации Воткинска по социальным вопросам Ж.А. Александрова.


- Жанна Анатольевна, сегодня нам предстоит рассказать жителям Воткинска о целой серии культурно-массовых мероприятий, которые пройдут в городе в конце августа и начале сентября.

Начнем, пожалуй, с того, что в разных районах Воткинска в эти дни проводятся тематические праздники. Первый – «Мое Заречье» - состоялся 20 августа, и по названию понятно, где именно он прошел. Расскажите, о том, в каких районах такие мероприятия предполагается провести в дальнейшем, кто выступает их организатором…

- А 26 августа, в предстоящую субботу мы будем праздновать День города. Собственно, полная программы празднования уже опубликована на официальном сайте муниципалитета, и жители Воткинска при желании могут с ней ознакомиться и выбрать для себя мероприятие по интересу и по вкусу. Предлагаю рассказать, во-первых, где пройдет торжественное открытие праздника…

- На каких площадках развернутся праздничные гуляния?

- Будем ли в этом году чествовать будущих первоклассников?

- Жанна Анатольевна, насколько я знаю, в День города запланирована целая серия спортивных мероприятий, причем для людей разных возрастных групп. Расскажите об этом…

- Отдельное внимание – традиционно вечерней программе праздника. Во сколько она начнется, кто поздравит жителей Воткинска с Днем города?

- В первой декаде сентября в нашем городе пройдет один из самых любимых праздников - «Осенины». Думаю, Жанна Анатольевна, не стоит пока говорить подробно о его программе, мы об этом непременно расскажем в наших программах чуть позже. Сегодня несколько слов о концепции праздника и дате и месте его проведения…

- Завершить беседу я хочу все-таки на мажорной ноте – приближается День города. Традиционно Ваши поздравления жителям и приглашение прийти на этот праздник…


Файл для проигрывания не найден.



Дата создания: 23.08.2017 16:18:49

Возврат к списку