Первый ребёнок получил подарок - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Первый ребёнок получил подарок

Первый ребёнок получил подарок 22.08.2017

В Воткинске продолжается акция «Помоги собрать ребенка в школу!».

22 августа 2017 года началась выдача подарков, собранных во время акции. Первым получателем набора из канцтоваров стал Егор из многодетной семьи, нынешний первоклассник.

Напоминаем, что до конца августа все желающие горожане, организации, учреждения и индивидуальные предприниматели могут принять в ней участие, принеся в сектор по делам семьи Администрации города Воткинска новые школьные принадлежности и канцелярские товары.

Горожане собрали.JPGАкция проводится в нашем городе ежегодно и каждый раз для организаторов становится откровением отзывчивость людей. Так уже 26 воткинцев откликнулись на предложение поучаствовать в этом добром деле. Кроме того, свой вклад внесли два предпринимателя, одна общественная организация и двое гостей нашего города. Стоит упомянут об одном из них – мальчик 10-ти лет приехал погостить к дедушке из Нижегородской области и увидел на официальном сайте информацию о проведении акции «Помоги собрать ребенка в школу». Собрав свой небольшой набор из канцтоваров, принёс его в сектор по делам семьи.

Доброе дело может сделать каждый. Ваша помощь принимается для детей из многодетных малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, д.7 (здание Администрации) в 103 кабинете. Более подробную информацию можно получить по телефону 5-32-22.





Дата создания: 22.08.2017 11:33:42

Возврат к списку