Воткинские призёры и победители триатлона - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинские призёры и победители триатлона

Воткинские призёры и победители триатлона 15.08.2017

13 августа 2017 года в Воткинске день оказался не по погоде жарким и ярким. Наш город впервые принимал знаменитые триатлонные старты «Titan». В Воткинск прибыли более 300 участников из разных уголков страны.

Не смогли упустить такой прекрасной возможности участвовать в знаменитых стартах и воткинцы. Наши земляки выступили в личных и командных зачётах. Воткинцы выступили во всех заявленных дистанциях. Однако не всем удалось пробиться в призёры. Но каждый в этот день оказался победителем для себя самого.

DSC_8839.JPGА теперь о тех, кому повезло больше остальных.

Напомним, что в дистанции суперспринта участникам необходимо было проплыть 300 м, проехать на велосипеде 8 км и пробежать 2 км. В данной дисциплине призовые места заняли:

Докучаев Виктор – 2 место триатлон (категория 55-59 лет);

Антонова Ксения – 2 место триатлон (категория 16-29);

Вольхин Алексей – 1 место триатлон (категория 40-49 лет);

Щербаков Олег – 1 место триатлон (категория 55-59 лет).

В дисциплине спринт проплыть необходимо было уже 750 м., проехать 20 км и пробежать 5 км. В этом виде состязаний в возрастной категории 50-54 лет тройку призёров замкнул Юрий Жуланов – 3 место.

DSC_8588.JPGСвою команду выставил АО «Воткинский завод». В корпоративной эстафете триатлона заводчане стали третьими.

- Антон Обухов – велоэтап;

- Михаил Хворенков – беговой этап;

- Тимофей Макаров – плавание.

От Воткинска выступила и команда представляющая «Коммунсервис». Это трио воткинцев выступили в корпоративной эстафете (возрастная категория 40-49). Они преодолели Олимпийскую дистанцию: 1500 м. плавал Тимофей Макаров, 40 км на велосипеде прошёл Евгений Кулябин и 10 км пробежал Алексей Пьянков. Прикладывая титанические усилия, мужчины замкнули тройку призёров.

Поздравляем земляков с отличными результатами!

Дата создания: 15.08.2017 14:16:17