Бои на чёрно-белом поле в День физкультурника - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Бои на чёрно-белом поле в День физкультурника

Бои на чёрно-белом поле в День физкультурника 14.08.2017

12 августа 2017 года в Воткинске отмечали День физкультурника. На разных площадках проходили состязания по нескольким видам спорта.

В КДЦ «Октябрь» состоялся городской блиц-турнир по шахматам. В нём приняли участие 32 шахматиста в разных возрастных группах.

Призовые места разыгрывались в шести категориях: мужчины, женщины, девушки, юноши, мужчины и женщины (отдельно) группы ОВ.

Среди мужчин успешнее всех провёл партии Виктор Несчетный. Второе место в турнире занял Игорь Глазырин, тройку призёров замкнул Виктор Гачегов.

Среди мужчин и женщин группы «ОВ» 1 место завоевали Владимир Поморцев и Светлана Зараменских, 2 место у Александра Перевозчикова, на 3 месте Владимир Карпеев.

Среди юношей победу одержал Вячеслав Карлагин, Валерий Слесаренко стал вторым, Евгений Игнатов – третьим. Среди девушек Олеся Ложкина сумела обыграть всех соперников, Анна Мочалова немногим уступила лидеру, заняв 2 место.

Дата создания: 14.08.2017 15:16:29