Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске

Очередной выпуск программы «Городская среда» радио «Моя Удмуртия» в Воткинске 09.08.2017

9 августа 2017 года гостем программы « Городская среда» на радио «Моя Удмуртия в Воткинске» стала заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Воткинска.


- Начнем беседу с предстоящих спортивных мероприятий. 13 августа в Воткинске впервые пройдут Всероссийские соревнования по триатлону среди любителей и Кубок Евразии по плаванию на открытой воде. На состязания приедут сотни спортсменов из разных городов России. Во-первых, где пройдет открытие этого спортивного праздника?

- Триатлон – это спортивное троеборье: плавание, велогонка и легкоатлетический кросс. Где развернется борьба среди спортсменов? Будет ли возможность увидеть это зрелище у жителей Воткинска?

- Общеизвестно, что временно исполняющий обязанности главы Удмуртии Александр Бречалов занимается триатлоном. Примет ли руководитель региона участие в соревнованиях?

- А кто вошел в состав команды Воткинска?

- Кто из артистов приедет поздравить Воткинск с днем рождения?

- Татьяна Викторовна, остановимся подробнее на программе праздника. 26 августа пройдет множество культурных, интеллектуальных и спортивных состязаний. Что это будет, раскройте подробности праздничной программы?

- Вообще День города в Воткинске состоит из множества традиций. Одна из них – поздравление наших маленьких первоклассников. Сколько их сядет за парты в предстоящем учебном году, как их будем поздравлять?

- Традиционно ко Дню города музеи готовят специальные выставки и программы. Расскажите об этом и будут ли музеи работать как всегда в день рождения Воткинска бесплатно?

- Татьяна Викторовна, по традиции попрошу Вас пригласить жителей Воткинска на этот большой праздник, пожалуйста…


Файл для проигрывания не найден.



Дата создания: 09.08.2017 14:35:07

Возврат к списку