Уважаемые горожане! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Уважаемые горожане!

Уважаемые горожане! 20.07.2017

Во исполнение требований Правил благоустройства города Воткинска, утвержденных решением Воткинской городской Думы от 26.11.2014 № 447, просим Вас в срок до 05.08.2017 привести в надлежащий вид фасады зданий и сооружений и прилегающую к Вашему зданию и земельному участку, территорию в надлежащий вид, а именно: скосить траву, организовать газоны, убрать мусор и строительные материалы.

Доводим до Вашего сведения, что неисполнение Правил благоустройства города влечет за собой Административную ответственность.

При невыполнении мероприятий по благоустройству города в указанный срок, собственники и арендаторы зданий, сооружений, земельных участков будут привлечены к административной ответственности.

Просим Вас отнестись с пониманием к изложенным обязанностям и просьбе и надеемся, что проблемы благоустройства и озеленения города не оставят Вас равнодушными. Создание благоприятных санитарных и гигиенических условий, повышение уровня комфортности пребывания человека в городской среде, ее общего эстетического обогащения наша общая задача.

Ваш вклад в создание достойного внешнего вида города вызовет искреннюю признательность в сердцах гостей и жителей города.

Начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска

главный архитектор города Воткинска Н.М. Власюк





Дата создания: 20.07.2017 18:25:08

Возврат к списку