По примеру Маленького принца - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

По примеру Маленького принца

20.07.2017

«Есть такое твердое правило…
Встал
поутру, умылся, привел себя в порядок -
и сразу же приведи в порядок свою планету.»

(«Маленький принц» Антуан де Сент-Экзюпери)


Жителям частного сектора Воткинска, руководителям организаций, хозяевам зданий и арендаторам убедительно предлагается вновь взяться за уборку и благоустройство территории и зданий. Срок наведение чистоты и опрятного вида до 5 августа 2017 года.

Во исполнение требований Правил благоустройства города Воткинска, утвержденных решением Воткинской городской Думы от 26.11.2014 № 447, необходимо привести в надлежащий вид фасады зданий и сооружений и прилегающую к вашему зданию и земельному участку, территорию в надлежащий вид. А именно: скосить траву, организовать газоны, убрать мусор и строительные материалы.

Администрация города обращает внимание, что неисполнение Правил благоустройства города влечет за собой Административную ответственность.

При невыполнении мероприятий по благоустройству в указанный срок собственники и арендаторы зданий, сооружений, земельных участков будут привлечены к административной ответственности.

Как отмечает Начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска – главный архитектор города Воткинска Н.М. Власюк: «Просим вас отнестись с пониманием к изложенным обязанностям и просьбе, и надеемся, что проблемы благоустройства и озеленения города не оставят вас равнодушными. Создание благоприятных санитарных и гигиенических условий, повышение уровня комфортности пребывания человека в городской среде, ее общего эстетического обогащения наша общая задача».

Воткинск всё более активно выходит на туристический рынок, становясь привлекательным как для россиян, так и для туристов из-за рубежа. Вклад каждого из нас в создание достойного внешнего вида города вызовет искреннюю признательность в сердцах гостей и жителей Воткинска.





Дата создания: 20.07.2017 18:23:06

Возврат к списку