Несколько семейных воткинских пар удостоены наград - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Несколько семейных воткинских пар удостоены наград

Несколько семейных воткинских пар удостоены наград 13.07.2017

15 июля 2017 года в Воткинске пройдут народные гуляния «Мелодии лета». На территории Музея-усадьбы П.И. Чайковского будут организованы различные площадки по интересам, объединённые единой темой.

По сложившейся традиции в рамках праздника чествуют семейные пары. Это происходит на главной сцене праздника. Двум семейных парам вручат в этот день учреждённую медаль в виде ромашки «За любовь и верность».

Такую специальную награду получают семьи, которые прожили в браке не менее 25 лет, воспитавшие детей достойными членами общества и добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом. Также учитывается и известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности.

Медаль «За любовь и верность» будут вручены семейной паре Кривошеиных Вере Васильевне и Александру Анатольевичу, известному не только в городе, но и за его пределами скульптору и преподавателю ДШИ №2. Супруги прожили вместе 35 лет. Обладателями медали станут также супруги Баклушины Татьяна Павловна (награждённая почётным знаком «Материнская слава» в 2008 году) и Борис Викторович.

Кроме этого Золотой юбилей супружества отметит с горожанами одна пара, и две семьи представят в номинации «семейные династии»

Начало городского праздника «Мелодии лета» 15 июля 2017 года, в 11:00. С программой праздника вы можете ознакомиться на официальном сайте города Воткинска. 





Дата создания: 13.07.2017 16:02:50

Возврат к списку