Составлен рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Удмуртии - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Составлен рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Удмуртии

Составлен рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Удмуртии 12.07.2017

Управление Росреестра по Удмуртской Республике совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Удмуртской Республике подготовило рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих свою деятельность на территории Удмуртской Республики. Оценка эффективности кадастровых инженеров сформирована по двум показателям. Первое значение - «доля принятых решений о приостановлении в кадастровом учете от объема поданных кадастровым инженером документов» и второе - «доля принятых решений об отказе в кадастровом учете от объема поданных кадастровым инженером документов» за 1 полугодие 2017 года. Ознакомиться с данными рейтинга можно на сайте Росреестра по ссылке: https://rosreestr.ru/site/open-service/plan-raboty-i-pokazateli-deyatelnosti/gosudarstvennyy-kontrol-nadzor-v-sfere-samoreguliruemykh-organizatsiy.

Отметим, Управление Росреестра по Удмуртской Республике реализует мероприятия «дорожных карт» по внедрению целевых моделей «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества», среди которых проводится работа по выявлению факторов, влияющих на уменьшение количества приостановлений (отказов) учетно-регистрационных действий. Оптимизация процессов регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, предусмотренная целевыми моделями, направлена на улучшение инвестиционного климата в регионе.





Дата создания: 12.07.2017 17:23:06

Возврат к списку