В августе наш город будет принимать турнир Titan-Воткинск - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В августе наш город будет принимать турнир Titan-Воткинск

30.06.2017

13 августа 2017 года, в Воткинске, по инициативе ВРИО Главы республики А.В.Бречалова пройдёт турнир Titan-Воткинск , по триатлону. Триатлон это вид спорта, состоящий из трёх дисциплин — плаванье, велосипед, бег. Спортсмены без остановки проплывают, проезжают и пробегают определенные дистанции.

По такому же принципу будут проводиться соревнования и в нашем городе.
Турнир будет проводиться в трёх дистанционных категориях: «Супреспринт» (вода — 300 метров, вело — 8 км, бег — 2 км), «Спринт» (вода — 750 метров, вело — 20 км, бег — 5 км) и «Олимпийка» (вода — 1,5 км, вело — 40 км, бег — 10 км). Помимо этого, планируется «детский забег» на 500 метров.

В настоящее время решаются организационные вопросы, но одно можно сказать определенно уже сейчас, предстоящее мероприятие коммерческое, это значит, что каждый участник платит стартовый взнос. Ориентировочная сумма от 1000 до 2000 рублей, бесплатным будет только участие в детском забеге.

Организатором турнира является московская компания «Титан», которая специализируется на проведении подобного рода мероприятий по всей стране

На официальном сайте соревнований https://titan-race.ru/starts/13-08-2017

запущен обратный отсчет до начала соревнований. Кроме этого, на сайте размещено приглашение для участников : «Команда Titan-Race при поддержке губернатора Удмуртской Республики организует крупные любительские соревнования по триатлону! В городе Воткинск 12-13 августа впервые пройдут знаменитые старты Titan. Вы можете получить право на участие в них здесь и сейчас!
Мы не просто организуем спортивное мероприятие, мы готовим настоящее приключение! Каждый зарегистрированный участник Titan-триатлона сможет бесплатно посетить самые знаменитые достопримечательности Удмуртии. Среди них такие знаковые места, как Музей Михаила Калашникова, усадьба Петра Ильича Чайковского и заповедник Лудорвай.
Ваше удобство и комфорт – главные приоритеты для нас. Именно поэтому для спортсменов, прибывающих в Ижевск, мы организуем бесплатный трансфер до Воткинска. Таким образом даже те, кто не бывал до этого в Удмуртии, могут не беспокоиться о попадании на наши соревнования.
Помимо вышеуказанных бонусов все зарегистрированные участники получат фирменные подарки Titan. Откройте новые места и покорите новые высоты вместе с нами! Не упустите возможность завоевать звание лучшего триатлета Удмуртии! Время выходить на старт».





Дата создания: 30.06.2017 12:33:19

Возврат к списку