С днем молодежи! - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

С днем молодежи!

С днем молодежи! 24.06.2017

Уважаемые жители Воткинска, юноши и девушки!
Сердечно поздравляем вас с замечательным летним праздником – Днём молодежи в России!

По традиции люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своём возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

День молодежи – праздник людей дерзающих, ищущих, открывающих и реализующих самые смелые надежды! Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить жизнь, обеспечить процветание нашего города и региона. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь.

Уже сегодня город по праву гордится многими молодыми воткинцами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот. Но даже, если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, нам, старшим, можно быть спокойными за наш родной город, за нашу страну.

С праздником вас! Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдётся место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи вам!

С уважением,
Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Председатель Воткинской городской Думы С.Р. Омельянович





Дата создания: 01.06.2017 15:20:47

Возврат к списку