О защите от пожаров напоминают собственниками строений, граничащих с лесом - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

О защите от пожаров напоминают собственниками строений, граничащих с лесом

О защите от пожаров напоминают собственниками строений, граничащих с лесом 01.06.2017

Заместитель главы по ЖКХ А.В. Обухов напомнил о необходимости соблюдения мер противопожарной безопасности, которые обязаны выполнять владельцы всех строений и сооружений на территории Воткинска.

Алексей Васильевич отметил, что Управление ЖКХ Администрации города начинает выдачу предписаний владельцам гаражных кооперативов и других строений, граничащих с лесными массивами, с напоминанием о необходимости соблюдать правила противопожарной безопасности.

В качестве примера того, какие работы необходимо провести, А.В. Обухов привел гаражный кооператив №3 по ул. Гилева. Кооператив находится в непосредственной близости от лесного массива, поэтому необходимо, за счет собственников, провести опашку, либо вырубку леса, то же самое с частными домовладениями. Перечень работ, которые необходимо провести, прописан в нормативных документах Российской Федерации (Постановление Правительства РФ №807 от 18.08.2016).

За консультацией любой желающий может обратиться в Управление ЖКХ Администрации города – ответственный за данное направление работы специалист Зорин Константин Анатольевич, тел. 5-18-01 или к начальнику Управления ЖКХ.





Дата создания: 01.06.2017 11:09:32

Возврат к списку