1 июня – День защиты детей - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

1 июня – День защиты детей

1 июня – День защиты детей 01.06.2017

Уважаемые воткинцы, юное поколение нашего города!

От всей души поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания человека связаны с детством. Это время искренней веры в чудеса и радости каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

Радует, что дети Воткинска имеют возможность реализовывать свои дарования в учёбе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют город на региональных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

В этот замечательный день от души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

С праздником, дорогие ребята!

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков

Председатель Воткинской городской Думы С.Р. Омельянович





Дата создания: 01.06.2017 11:01:57

Возврат к списку