Новый руководитель Управления образования Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Новый руководитель Управления образования Воткинска

Новый руководитель Управления образования Воткинска 17.03.2014

Управление образования Администрации города Воткинска возглавил новый руководитель. Наталья Григорьевна Вотякова была официально представлена в новой должности 17 марта 2014 года.

Н.Г. Вотякова работает в системе образования 19 лет, и большую часть из них в административной должности. Обладает большим опытом работы с педагогическими коллективами, проявила себя как опытный и грамотный организатор. В 2010 году Наталья Григорьевна была назначена на должность заведующего методическим кабинетом Управления образования Администрации города, где зарекомендовала себя как инициативный руководитель, решающая все вопросы, входящие в её полномочия, самостоятельно. Добиваясь в работе высоких результатов, своим примером воодушевляет коллег.

Новый начальник Управления образования города - Н.Г. Вотякова -характеризуется как человек, обладающий качествами необходимыми руководителю: аналитическими способностями, ответственностью, целеустремлённостью, коммуникабельностью, деловой инициативностью, стремлением самообразовываться, перенимать передовой опыт коллеги и успешно его внедрять.

За успехи в работе награждена Грамотами Управления народного образования, Администрации города, Почётной грамотой Министерства образования и науки УР.





Дата создания: 17.03.2014 18:07:22

Возврат к списку