Центр поддержки предпринимательства начнет работать в Воткинске в 2015 году - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Центр поддержки предпринимательства начнет работать в Воткинске в 2015 году

Центр поддержки предпринимательства начнет работать в Воткинске в 2015 году

В целях развития инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в городе Воткинске, Администрацией города передано в безвозмездное пользование Воткинскому муниципальному фонду поддержки предпринимательства помещение по адресу ул. Ленина, 10, площадью 264 кв. м для создания в нем Центра поддержки предпринимательства.

Основной целью деятельности центра будет являться предоставление в пользование начинающим предпринимателям офисных помещений, оказание информационной, консультационной поддержки, бухгалтерского, юридического сопровождения бизнеса

Кроме того, в центре поддержки предпринимательства будет организован учебно-деловой центр, на базе которого будут проводиться обучающие семинары, тренинги для руководителей малого и среднего бизнеса и их работников по различным тематикам.

В настоящее время в центре поддержки предпринимательства подходят к концу ремонтные работы. Планируется, что в феврале 2015 года на его площадях путем конкурсного отбора разместятся вновь созданные субъекты малого предпринимательства.

Конкурсная документация (скачать).


Количество показов: 30194
Дата создания: 24.12.2014 14:47:10
Дата изменения: 15.01.2015 12:56:12

Возврат к списку